Azərbaycan bazarında Visa-nın biznes ilə məşğul olacaq
Vera Platonova Visa şirkətinin MDB və Cənub-Şərqi Avropa (CISSEE) ölkələri üzrə baş vitse-prezident və regional bölmə direktoru təyin edilib.
O, Azərbaycan bazarında da VİSA-nın əməliyyatlarına rəhbərlik edəcəkdir.
Visa назначила Вера Платонову на должность старшего вице-президента и директора регионального подразделения по странам СНГ и Юго-Восточной Европы
Сегодня Visa объявила о возвращении Веры Платоновой в компанию в качестве старшего вице-президента и директора регионального подразделения компании Visa по странам СНГ и Юго-Восточной Европы (CISSEE) с 22 октября 2018 года. Вера Платонова работала в компании Visa в Украине с 2007 по 2010 гг. и теперь будет руководить всей деятельностью компании Visa на семнадцати рынках стран Центральной Азии, Восточной и Юго-Восточной Европы. Она будет находиться в прямом подчинении Эндрю Торре, регионального президента в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEMEA), и войдет в руководство Visa СЕМЕА.
Вера Платонова — высококвалифицированный руководитель в области платежных систем и банковского обслуживания частных клиентов. На протяжении своей семнадцатилетней карьеры она занималась разработкой и реализацией бизнес-стратегий, коммерческим развитием и оперативным управлением. Вера присоединяется к команде Visa из компании MasterCard, где она более восьми лет работала на должности генерального директора представительства в Украине, Молдове, Грузии и Центральной Азии.
«Мы рады снова приветствовать Веру в нашей команде, — говорит Эндрю Торре, региональный президент компании Visa в регионе CEMEA. — У Веры впечатляющий опыт в области создания сильных команд и долгосрочных партнерских отношений в платежном секторе, и она является носителем принципов стратегического лидерства, которого ожидают от мирового лидера в своей отрасли, такого как Visa. Ее назначение также дает сигнал рынку о нашем стремлении к цифровому преобразованию посредством внедрения инновационных продуктов и услуг в интересах наших клиентов: финансовых учреждений, владельцев карт, торгово-сервисных предприятий и правительственных партнеров».
«Я очень рада своему возвращению в компанию Visa на этом захватывающем этапе ее истории, когда компания отмечает свой 60-летний юбилей. Я считаю, что Visa в регионе CISSEE, так же как и во всем мире, имеет уникальные возможности, чтобы изменить привычки потребителей и возглавить будущее развития торговли, — говорит Вера Платонова. — «Семнадцать рынков на территории стран CISSEE обладают огромным потенциалом не только для расширения оперативной деятельности, но также и для развертывания новых технологий и бизнес-моделей. Я очень рада, что у меня есть возможность работать в большой организации, являющейся мировым лидером в сфере электронных платежей, но при этом я все еще вижу способ усовершенствования того, как мы думаем о нашем будущем на локальном уровне, проецируя наши глобальные амбиции на страны нашего присутствия».
Будучи членом руководства компании Visa в регионе CEMEA, Вера Платонова также будет представлять интересы региона CISSEE в рамках региональной и глобальной сетей Visa, обеспечивая возможность использования передового опыта других рынков в региональной платежной экосистеме.
Müştərilərin xəbərləri
Azərbaycan banklarının mənfəəti 1 milyard manatı keçib – Artımın 93%-i cəmi iki bankın hesabına təmin olunub
PAŞA Bankın təşkilatçılığı ilə “Azərbaycanın yeni logistika xəritəsi: Orta Dəhlizdən regional logistika mərkəzinə” adlı tədbir keçirilib
SON XƏBƏRLƏR
- 1 ay sonra
- 11 d. əvvəl
-
20 d. əvvəl
Azərbaycanın dövlət büdcəsinin kəsiri 3,6 milyard manatı ötəcək – 2030-cu ilədək proqnoz açıqlanıb
-
-
25 d. əvvəl
Azərbaycanda neftin qiymətinin 65 dollardan aşağı düşməsi ehtimalı az qiymətləndirilir
-
1 saat əvvəl
Almaniyanın Çin ilə ticarət kəsiri rekord həddə çatır – 100 milyard avronu ötəcək
- 1 saat əvvəl
-
1 saat əvvəl
Dizel qiymətlərini endirmək üçün fövqəladə qərar qəbul edildi
- 3 saat əvvəl
- 14 saat əvvəl
-
14 saat əvvəl
Azərbaycanda qızıl hasil edən şirkət istehsalı artırıb – Satış qiyməti 24% yüksəlib
-
15 saat əvvəl
Azərbaycan–Qırğız İnkişaf Fondunun kapitalının ikiqat artırılması parlamentdən keçib
- 15 saat əvvəl
Son Xəbərlər
İş elanlarına bax - azvak.az
Birbank-da pul köçürmələrini SİMA İmza ilə təsdiqlə! ®
Rəsmi məzənnələr açıqlandı
Azərbaycan banklarının mənfəəti 1 milyard manatı keçib – Artımın 93%-i cəmi iki bankın hesabına təmin olunub
10 min manatadək lombard krediti – Yeni kampaniya ®
Ən çox oxunanlar
Azərbaycanda qızıl hasil edən şirkət istehsalı artırıb – Satış qiyməti 24% yüksəlib
Azərbaycan–Qırğız İnkişaf Fondunun kapitalının ikiqat artırılması parlamentdən keçib
“Anglo Asian Mining”in mis hasilatı 4,1 dəfə artıb
İllik 15% gəlir təklif edən yeni istiqrazlar - ticarətə buraxılması üçün qərar verilib























